Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
отзыв о заказе

Добрый день. Деньги возвращать не надо, лучше со следующим заказом хороший творог. Спасибо, что сделали исключение и положили гранаты вместо яблок :)
отзыв о заказе

Добрый вечер! После отзыва на предыдущий заказ вынуждена с разочарованием констатировать, что во вчерашнем заказе творог, который заказываю постоянно, оказался не просто кислым, а забродившим и несъедобным! И еще, второй раз заказываю сыр Адыгейский, второй раз его не привозят. Может быть, тогда уж снять его с каталога продуктов? И последнее... Я, конечно, понимаю, что скидки и акции не суммируются. Но за скидку в 5% мне из заказа выкинули "фруктовую корзину в подарок" и удалили акцию БД14. Как-то несправедливо. В прошлый раз были и бесплатная доставка, и корзина в подарок. Спасибо!
отзыв о заказе

Только что получила новый заказ N6209. Решила сразу выразить признательность за качество продукции. мясо (индейка, мякоть говядины) - выше всех похвал! Все остальное (творог, капуста, капустка квашеная) - как всегда достойные. Жаль, не было фарша и не удалось попробовать адыгейский сыр, его хвалили в отзывах. Отдельное спасибо за фруктовую корзину в подарок. Думала, будет несколько яблок и мандаринок и одна хурма :) Оказалось вполне приличного качества гранаты, мандарины и 3 большие штуки вкуснющей хурмы! Спасибо! Уже тстала вашей постоянной клиенткой.
отзыв о заказе

Спасибо! позвонили - извинились - пообещали вернуть деньги. Но самое главное - приняли ситуацию без лишних разговоров. Молодцы, и услугами вашими и дальше пользоваться будем!
отзыв о заказе

Здравствуйте! Сегодня привезли заказ № 1804. Сначала о хорошем - отличный картофель, творог, неплохая курица для варки, яйца еще не вскрывала. Но вот заказала говяжью обрезь, соблазнившись на фотографию на сайте (кусочки МЯСА!) Привезли же - это не описать словами!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, что это! Жилы, говяжий жир и НИ ОДНОГО кусочка мяса! ВООБЩЕ!!!! Это что-то! Все на выброс! Пусть 1 кг стоит не 800 рублей, а 250, но все же не надо так бессовестно обманывать покупателей! или смените фото на сайте! Спасибо за понимание
Страницы: 1
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x