Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв по заказу

Добрый день! Не первый мой заказ у вас. Сразу к делу): мясо отличное, просто мечта, спасибо! Кстати, в первый раз оно мне не понравилось, хотя хозяйство то же (ФХ Романов). На этот раз я в восторге. Есть замечания по овощной корзине - помидоры почему-то разных сортов!!! Несколько штук вполне себе красные, вкусные, а некоторые - с внутренним белым "ободком", неприятно поразившим меня( грусть навеяна голландскими и турецкими помидорами). Домашний хлеб показался не вполне пропеченным внутри. Молочные продукты - сыр, творог - понравились. Хотелось бы и обезжиренный 0% творог. Это возможно? И ещё. Яйца. Пожалуйста, указывайте категорию яиц, если не сложно. За всё - большое спасибо.
Фермы

Уважаемые господа, доброго времени суток. Сделала на пробу заказ в вашем магазине на большую сумму. Очень хочу надеяться, что ещё остались в нашей стране честные люди, не выдающие химически отравленные продукты за органические. Но червь сомнений всё же точит. Как вы можете доверять сертификатам, выданным вашим поставщикам ветеринарными и другими службами нашей страны??? У нас же всё продается, этот сертификат может стоить 1 тыс руб в переходе! Почему вы сами не устраиваете экспертиз независимых? Если бы у покупателей была 100 % уверенность в чистоте ваших продуктов. уверяю вас, ваши доходы многократно увеличились бы. Я сама много лет пытаюсь экспериментировать - покупала на сайтах магазинов АРИВЕРА, ГЛОБУС-ГУРМЕ, но одно разочарование. Так хочется, чтобы вы не обманули!!!
Страницы: 1
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x