Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
рекомендую, что из продуктов мне особенно нравится

я заказываю продукты здесь не первый месяц и хочу поделиться с другими, что мне особенно нравится из заказываемых продуктов. будет интересно тем, кто эти продукты пока не заказывал. итак, с чистой совестью рекомендую: полуфабрикаты (биточки из говядины, котлеты из индейки, куриные бифштексы), которые оч вкусные при готовке в мультиварке на режиме тушеного мяса; сосиски молочные и колбасу докторскую (две кошки мои в очередь за колбасой выстраиваются); вишневый компот (как в детстве моем мама закручивала банки); блинчики с творогом и с яблоками (очень сытные, вкусные, особенно с яблоком!); домашний творог (250 грамм банка - полноценный завтрак! очень вкусно, если добавите свежие ягоды или варенье-мед); сметана (совсем не кислая, ложку с трудом провернуть можно. прекрасно в суп, салат или с творогом, если кто осилит и творог, и сметану:)); огурцы и помидоры (очень дорогие, но все прощаю, благодаря их вкусу! после этих помидоров и огурцов любые магазино-ресторанные есть не могу, потому что их вкус не идет ни в какое сравнение с тем, что привозят в заказе.) большое спасибо фермерам за чудесные продукты и вашему магазину за то, что следите за качеством продуктов и внимательны к отзывам клиентов!
Страницы: 1
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x