Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв на первый заказ.

Спасибо, за ответ и за адекватную реакцию. Про орехи, да действительно речь шла о кедровых, просто на эмоциях не то написала. И они правда очень вкусные. Но видимо здесь вопрос доверия исключительно. Буду заказывать еще!
P.S. Деньги можно оставить на следующий заказ.
Отзыв на первый заказ.

Добрый день!
Сегодня получила первый заказ. В большей степени все хорошо, но не отлично. Но по порядку. Доставка отлично! Позвонили заранее, предупредили, водитель очень вежливый, поинтересовался где можно припарковать машину, когда приедет в следующий раз :) Заказывала яблоки, орехи кешью, баранину, говядину, куриц разных фермеров и индейку. Все мясо замечательное кроме свинины. Все мясо в вакуумных упаковках, с указанием веса и даты упаковки. Все вскрыла, мясо свежее, пахнет просто супер, курица суповая очень похожа на тощую деревенскую курицу-несушку, прямо как из детства, подрощенный цыпленок явно бройлер. Претензии только к свинине, во-первых, в заказе было "мякоть свинины", привезли жирную свиную шею (жира 1/3 где-то). Ну допустим может это я чего-то не поняла, но она явно была заморожена. Расстроилась ужасно :( Я конечно молодая хозяйка и может не очень опытная, но в мясе при нажатии не должно оставаться сантиметровых углублений, мясо очень рыхлое что ли. Пахнет хорошо, просто ощущение что его морозили, а продается как свежее. Далее, яблоки очень вкусные, сладкие, ровненькие и красивые. Вопрос только один, кто этот чудо фермер, который выращивает идеальные яблоки, без единого пятнышка и еще как они хранятся до марта месяца, но может вы развеете мои сомнения. Орешки кешью отличного качества, но без опознавательных знаков вообще, просто насыпаны в обычный пакет. Есть еще пожелания к сайту. Напишите, пожалуйста состав травяных чаев. Травы тоже не безобидны и хотелось бы знать, что собираешься пить, можно ли давать их детям. В целом, впечатление неплохое, но работы еще много. Удачи!
Страницы: 1
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x