Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
отзыв о заказе

Здравствуйте! Сегодня привезли заказ № 1804. Сначала о хорошем - отличный картофель, творог, неплохая курица для варки, яйца еще не вскрывала. Но вот заказала говяжью обрезь, соблазнившись на фотографию на сайте (кусочки МЯСА!) Привезли же - это не описать словами!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, что это! Жилы, говяжий жир и НИ ОДНОГО кусочка мяса! ВООБЩЕ!!!! Это что-то! Все на выброс! Пусть 1 кг стоит не 800 рублей, а 250, но все же не надо так бессовестно обманывать покупателей! или смените фото на сайте! Спасибо за понимание

Здравствуйте, Алина!
Обрезь - это обрезки от основного мяса, то что остается после обработки мякоти(жир, жилы с кусочками мяса). Что бы избежать в дальнейшем таких ситуаций мы убрали с продажи данный вид мяса. Вам конечно же вернем деньги.

Спасибо! позвонили - извинились - пообещали вернуть деньги. Но самое главное - приняли ситуацию без лишних разговоров. Молодцы, и услугами вашими и дальше пользоваться будем!

По заказу 3633 от 24.03.2014 прошу рассмотреть возможность зачета на следующий заказ стоимости за картофель (210 р), так как продукция была не соответствующего качества. Я делала заказ 2 раза (3437 и 3633) В первый раз картофель почти весь был неплохой. Во втором заказе картофель не чистый, с темными пятнами. Пришлось почти все вырезать, хотя внешне он выглядит нормально. Очередной заказ делаю сегодня.

Здравствуйте, Светлана!
У нас были сложности с поставщиком картофеля, у фермера были проблемы с хранением и картофель начал портиться, на протяжении этого времени мы искали нового поставщика. На прошлой неделе была первая поставка картофеля от нового фермера, из Орловской области, этот картофель выращен на плодородной земле без промышленной обработки. Теперь у нас будет хороший картофель.
На Ваш выбор мы можем привезти хороший картофель в виде компенсации за предыдущий, либо вычесть данную сумму из заказа.

Отлично, так как я сделала очередной заказ 3771, прошу к нему в счет предыдущей партии картофеля прислать хороший. То есть мне удобнее не денежная компенсация, а продукция. Доставка у нас завтра в Подмосковье. Возможно это на завтра? Спасибо

Договорились!
В этом заказе у Вас будет картофель по нулевой цене, 3 кг.
Спасибо за обращение.

Только что получила новый заказ N6209. Решила сразу выразить признательность за качество продукции. мясо (индейка, мякоть говядины) - выше всех похвал! Все остальное (творог, капуста, капустка квашеная) - как всегда достойные. Жаль, не было фарша и не удалось попробовать адыгейский сыр, его хвалили в отзывах. Отдельное спасибо за фруктовую корзину в подарок. Думала, будет несколько яблок и мандаринок и одна хурма :) Оказалось вполне приличного качества гранаты, мандарины и 3 большие штуки вкуснющей хурмы! Спасибо! Уже тстала вашей постоянной клиенткой.

Алина, спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно :) . Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественными продуктами!

Добрый вечер! После отзыва на предыдущий заказ вынуждена с разочарованием констатировать, что во вчерашнем заказе творог, который заказываю постоянно, оказался не просто кислым, а забродившим и несъедобным! И еще, второй раз заказываю сыр Адыгейский, второй раз его не привозят. Может быть, тогда уж снять его с каталога продуктов? И последнее... Я, конечно, понимаю, что скидки и акции не суммируются. Но за скидку в 5% мне из заказа выкинули "фруктовую корзину в подарок" и удалили акцию БД14. Как-то несправедливо. В прошлый раз были и бесплатная доставка, и корзина в подарок. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x