Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мой первый заказ

В субботу 14.03.2015г. привезли заказ. Курьер сработал чётко, предупредил за час, подъехал вовремя. По заказу пишу только то, что попробовали. Сметана - выше всяких похвал. Была внучка в гостях, на обед дала ей в суп сметану, так она намазывала её на хлеб и съела полбанки, суп не доела.А она у нас очень капризная в еде.Также на ура у неё пошла морковь,сладкая,сочная.Картофелем я тоже довольна,чистый, ровный, пюре было из него замечательное.Масло понравилось очень, имеет молочный запах и приятный вкус.Я раньше покупала масло в другом месте, которое тоже позиционирует себя как фермерские продукты, так у того масла не было такого запаха и вкуса. Курицу пока не ели, но при разделке дали попробовать кусочек коту, он съел, хотя он и на сухом корме, но по нему мы определяем качество продуктов.Так что первый заказ нам понравился, будем и дальше заказывать продукцию у вас.

Маргарита, спасибо Вам за отзыв!
Будем стараться и в дальнейшем.

Добрый день!
Брала корзину на пробу, качество продуктов очень понравилось!!!! Спасибо!
Только интересует несколько вопросов:
1. почему на продуктах не указана дата изготовления?
2. возможен ли самовывоз после 18-50 каждый день? хотелось бы покупать молочку, а в связи с малым сроком годности заказывать доставку накладно.
3. в сырковой массе попался железный прут/проволока....

Вчера 13.07.2015 привезли мой первый заказ. Я заказывала ягоды, фрукты и овощи разные, молочную продукцию, напитки. Приятно удивило все! :) Во-первых, отзывчиво отнеслись к моим вопросам и нюансам заказа во время оформления заказа. Во-вторых, пунктуальность и вежливость курьера. В-третьих, упаковка и качество продукции - насколько бережно были расфасованы и упакованы продукты, особенно ягоды, все подписано, свежее. Спасибо огромное команде магазина! Сейчас нечасто встретишь людей, которые работают на совесть и с душой. Буду пользоваться магазином и дальше. :)

Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно)
Будем стараться и в дальнейшем.

Добрый день, Елена!

Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за эти ситуации.
1. Мы постоянно стараемся улучшить сервис для наших покупателей и теперь на продукции указывается срок изготовления и срок хранения.
2. После оформления заказа на самовывоз, по предварительной договоренности, будет возможность забрать самовывоз из нашего офиса до 19:00.
3. Мы проинформируем фермера о данном происшествии с проволокой в массе, такие ситуации недопустимы. Примите, пожалуйста, наши извинения, мы примем меры, чтобы такое больше не повторилось.

При следующем заказе положим в подарок самую вкусную творожную массу. Укажите об этом в комментариях к заказу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x