Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отзыв на первый заказ

По доставке претензия одна - позвонили не за час, как я просила, а за 10 минут до приезда. Если бы меня не было дома, курьеру пришлось бы ждать.
По пунктам заказа:
Абрикосы - не все спелые как я люблю некоторые зеленоватые и не все хорошо отделяются от косточки. Плюс цена не самая маленькая.
Сметана понравилась, очень густая, жирная, ложка стоит. Замечательно вкусная.
Творог неплохой, но в кислинкой. Меня такой устраивает, т.к. я все равно добавляю в него что-нибудь.Молоко отличное, очень вкусное, наконец-то пью настоящее не химическое молоко.
Йогурт с вишней не понравился, возможно он успел чуть подпортиться при транспортировке (вкус с кислинкой). Йогурт с клубникой хороший, какой нужно.
Сыр адыгейский в общем понравился, но его так мало..
Капуста хорошая. Претензий нет.
Карбонат вкусный, но очень дорогой.
Листья салата очень непрезентабельные (с какими-то желтыми пятнышками), да и свежими не выглядят, в отличие от петрушки с укропом (хорошая, но дорогая зелень все же).
Огурцы свежие неплохие, отличаются от магазинных, покрупнее. Но с кожурой я их все равно не ем, муж ест, ему нравятся и с кожурой.
Помидоры розовые самые обычные, ничего особенного, но без белых прожилок внутри. Мне бы хотелось, чтобы они были помягче, но это уже на мой вкус.
Привезли сало с мясной прослойкой - я его не заказывала. Изначально спутала со шпиком, который тоже привезли, и оплатила, но заказывала я только шпик. Шпик очень вкусный, из морозилки будет наверное еще вкуснее, но пока не успели заморозить его.
Яблоки вкусные и красивые, цена адекватная.
Яйца крупные, не битые. Еще предстоит распробовать.
Картошка действительно вкусная, но разная по цвету (некоторые клубни белые, некоторые желтые) и несовершенства в ней есть (пришлось выковыривать). Единственное - я не поняла, почему приехало 2 упаковки, количество в заказе - 3,3, оплатила я 3,3 кило (я не поняла, что это значит: то ли должно быть 3 упаковки, то ли в 2 упаковки сразу 3 кило упаковали.. я не взвешивала, поэтому пока не поняла).
Мед вкусный, но очень уж дорогой (600 рублей за банку).

В итоге самый большой минус - не привезли фруктовую корзину в подарок, хотя я указывала код в комментариях к заказу и девушка при подтверждении заказа обещала, что подарок будет. Но курьер его не привез. При выяснении по телефону пообещали, что добавят ее к следующему заказу. Надеюсь, так и будет.

Совет покупателям: внимательно проверяйте, что приехало по списку при курьере и выясняйте спорные вопросы сразу. Еще желательно купить весы и взвешивать.

Закажу еще, но уже со свежим мясом и без нескольких позиций, которые привезли сегодня.

Екатерина, добрый день!
Абрикосы просим привозить недоспелые, т.к они очень быстро спеют и портятся.
В заказе у Вас было сало с мясной прослойкой и шпик, на почту приходит список заказанных товаров, мы как раз привезли всё по Вашему заказу. Картофель упаковывается общим весом, т.е в двух упаковках было 3,3 кг.
Фруктовую корзину можем привезти в следующую доставку, как и договорились по телефону, если Вам будет это удобно.
Спасибо за оставленный отзыв.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Express-заказ
Теперь Вы можете оформить заказ
просто заполнив эту форму.
x